› Spannabis Cup

Alle Cannabis Champions Cup Gewinner

Alle Gewinner des Spannabis Cannabis Champions Cup seit 2005

Klicke auf die Titel in der Tabelle um nach Sorten- oder Shop-Namen, Kategorien, Platzierung oder der Nummer / dem Jahr des Cups zu sortieren. (Nochmal klicken um die Liste umzudrehen.)

98 Strains

Name der Sorte eingereicht von Cup # jahr plazierung kategorie
Lili Gramovatio #7 2016 1. Platz Outdoor Cup
Cheese Tierra Madre #7 2016 2. Platz Outdoor Cup
Slex Green House #7 2016 3. Platz Outdoor Cup
Diesel Browser Nerd Creations #7 2016 1. Platz Indoor Bio Cup
Ripper Badazz La Grow Sabadell #7 2016 2. Platz Indoor Bio Cup
OG Kush Grow Castellet #7 2016 3. Platz Indoor Bio Cup
Underdawg OG Kush TH Seeds #7 2016 1. Platz Indoor Hydro Cup
Emperor OG Cali Kush Farms #7 2016 2. Platz Indoor Hydro Cup
Chemvalley Cooks True Canna #7 2016 3. Platz Indoor Hydro Cup
The Edge Dutch Passion #6 2015 1. Platz Outdoor Cup
Cheese Tierramadre Grow-Shop #6 2015 2. Platz Outdoor Cup
Critical Kali Mist Delicious Seeds #6 2015 3. Platz Outdoor Cup
Super Cheese Positronics #6 2015 1. Platz Indoor Bio Cup
Tangi DNA Genetics #6 2015 2. Platz Indoor Bio Cup
Caboose Strainhunters #6 2015 3. Platz Indoor Bio Cup
Critical Kush Barneys Farm #6 2015 1. Platz Indoor Hydro Cup
Amnesia Mistery Positronics Seeds #6 2015 2. Platz Indoor Hydro Cup
Chocolope La Grow #5 2014 1. Platz Outdoor Cup
Skunk Grow La Paz #5 2014 2. Platz Outdoor Cup
Sugar Black Rose Delicious Seeds #5 2014 3. Platz Outdoor Cup
Old School Ripper Seeds #5 2014 1. Platz Indoor Bio Cup
FLO-OG Rare Darkness Genetics #5 2014 2. Platz Indoor Bio Cup
Portela R-kiem Seeds #5 2014 3. Platz Indoor Bio Cup
Buddha Tahoe Big Buddha Seeds #5 2014 1. Platz Indoor Hydro Cup
Caramelice Planet Hemp #5 2014 2. Platz Indoor Hydro Cup
Kush Mass Garden Of Green Seeds #5 2014 3. Platz Indoor Hydro Cup
Cheese Greenhouse #4 2013 1. Platz Outdoor Cup
El Alquimista Samsara Seeds #4 2013 2. Platz Outdoor Cup
Casey Jones Devils Harvest #4 2013 3. Platz Outdoor Cup
Papas Candy Cactus Martorell #4 2013 1. Platz Indoor Bio Cup
Exodus Cheese Greenhouse #4 2013 2. Platz Indoor Bio Cup
Excalibur Eva Seeds #4 2013 3. Platz Indoor Bio Cup
Toxic Ripper Seeds #4 2013 1. Platz Indoor Hydro Cup
Blue Cheese Automatic Big Buddha #4 2013 2. Platz Indoor Hydro Cup
??? Roor Seeds #4 2013 3. Platz Indoor Hydro Cup
Homemade Cross #1 Plantamania #3 2012 1. Platz Outdoor Cup
S.A.S. Big Buddha Seeds #3 2012 2. Platz Outdoor Cup
Kandy Kush Reserva Privada #3 2012 3. Platz Outdoor Cup
Respect Reagge Seeds #3 2012 1. Platz Indoor Bio Cup
Holy Grail Kush DNA Genetics #3 2012 2. Platz Indoor Bio Cup
Super Cheese Ph&Ec #3 2012 3. Platz Indoor Bio Cup
Amnesia Haze Natural Shop #3 2012 1. Platz Indoor Hydro Cup
Kosher Kush DNA Genetics #3 2012 2. Platz Indoor Hydro Cup
Kosher Kush Reserva Privada #3 2012 3. Platz Indoor Hydro Cup
Blue Project Pensa en Verd #5 2011 1. Platz Outdoor Cup
Chocolope DNA Genetics #5 2011 2. Platz Outdoor Cup
Sweet Fruit Grape Fruit Botanics #5 2011 3. Platz Outdoor Cup
Dance Hall Reggae Seeds #5 2011 1. Platz Indoor Bio Cup
Super Lemon Haze Test i Llavor #5 2011 2. Platz Indoor Bio Cup
Amnesia Haze Natural Shop #5 2011 3. Platz Indoor Bio Cup
The Og #18 DNA Genetics #5 2011 1. Platz Indoor Hydro Cup
Super Lemon Haze Greenhouse #5 2011 2. Platz Indoor Hydro Cup
King Kong Allstar Genetics #5 2011 3. Platz Indoor Hydro Cup
Black Domina La Maria De Valls #5 2010 1. Platz Outdoor Cup
Caramelice PH & EC3 #5 2010 2. Platz Outdoor Cup
Recon DNA Genetics #5 2010 3. Platz Outdoor Cup
Dance Hall Reggae Seeds #5 2010 1. Platz Indoor Bio Cup
Starbud HortiLab #5 2010 2. Platz Indoor Bio Cup
Critical Cactus Cactus Martorell #5 2010 3. Platz Indoor Bio Cup
Hawaiian Snow Green House Seeds #5 2010 1. Platz Indoor Hydro Cup
OG Kush Reserva Privada #5 2010 2. Platz Indoor Hydro Cup
Northern Light Apolo G13 Queen Seeds #5 2010 3. Platz Indoor Hydro Cup
Cream Caramel Sweet Seeds #4 2009 1. Platz Outdoor Cup
Critical 47 Positronic #4 2009 2. Platz Outdoor Cup
Slee Stak DNA Genetics #4 2009 3. Platz Outdoor Cup
S.A.D. Sweet Seeds #4 2009 1. Platz Indoor Bio Cup
Ice Cream Paradise Seeds #4 2009 2. Platz Indoor Bio Cup
Red Head Test I Llavor #4 2009 3. Platz Indoor Bio Cup
Critical Mass THC Skunk Seeds #4 2009 1. Platz Indoor Hydro Cup
Sharks Breath DNA Genetics #4 2009 2. Platz Indoor Hydro Cup
King Kush Green House Seeds #4 2009 3. Platz Indoor Hydro Cup
Kush Berry DNA Genetics #3 2008 1. Platz Outdoor Cup
La Bella Sweet Jane #3 2008 2. Platz Outdoor Cup
Cole Train DNA Genetics #3 2008 3. Platz Outdoor Cup
Morning Glory Sesqueix #3 2008 1. Platz Indoor Bio Cup
Tasman Haze Kiwi Seeds #3 2008 2. Platz Indoor Bio Cup
Chocolope DNA Genetics #3 2008 3. Platz Indoor Bio Cup
Lemon Skunk DNA Genetics #3 2008 1. Platz Indoor Hydro Cup
Ray’s Choice Kiwi Seeds #3 2008 2. Platz Indoor Hydro Cup
Cloud 9 Dampkring #3 2008 3. Platz Indoor Hydro Cup
La Rica Kanopia #2 2007 1. Platz Outdoor Cup
Jauja Canamondo #2 2007 2. Platz Outdoor Cup
South Star Kiwi Seeds #2 2007 3. Platz Outdoor Cup
Lavender Soma Zone #2 2007 1. Platz Indoor Bio Cup
White Rhino Greenhouse #2 2007 2. Platz Indoor Bio Cup
Bubble Gum La Maria De Valls #2 2007 3. Platz Indoor Bio Cup
Black Hemp Imagine #2 2007 1. Platz Indoor Hydro Cup
Northern Lights Imagine #2 2007 2. Platz Indoor Hydro Cup
SAGE x Warlock Pulman Verde #2 2007 3. Platz Indoor Hydro Cup
Bubble Gum D`Meter #1 2005 1. Platz Outdoor Cup
Sand Storm Santa Maria #1 2005 2. Platz Outdoor Cup
Bluemoschine Kanopia #1 2005 3. Platz Outdoor Cup
Missing La Huerta de Juan Valdez #1 2005 1. Platz Indoor Bio Cup
Sensi Star Paradise Seeds #1 2005 2. Platz Indoor Bio Cup
Bud Ball Madre Naturaleza #1 2005 3. Platz Indoor Bio Cup
Bud Ball Madre Naturaleza #1 2005 1. Platz Indoor Hydro Cup
White Rhino Houseplant #1 2005 2. Platz Indoor Hydro Cup
Arjans Ultra Haze 2 Greenhouse #1 2005 3. Platz Indoor Hydro Cup